随州市征兵办关于2017年第二批体检合格人员名单公示
创建日期:2017-08-29 信息来源:随州市征兵办 字体:[ ] 视力保护色:

 

一、曾都区

1.随州市经济开发区(35人)

陈高旭、 金前进、 魏康迪、 金培阳、 丁  聪、 何益广、

王  稳、 刘文滔、 魏英豪、 艾  心、 周  立、 胡天宇、

杨盼盼、 叶主祥、 包  顺、 魏承业、 张峰波、 陈秋宇、

刘金文、 余冰兵、 王  松、 闻世杰、 刘文豪、 周见深、

张龙宇、 刘雪聪、 沈祥辉、 李  乐、 徐浩然、 杨银春、

张吉雪、 魏金波、 徐佳伟、 彭文涛、 张  涛

2.大洪山风景名胜区(4人)

庹海洋、 张世龙、 支铭浩、 杨  虎

3.东城办事处(30人)

谢  洋、 陈俊生、 罗金葵、 冯天赐、 顾东旭、 何剑峰、

王子昆、 龚健智、 邬东涵、 吴章磊、 余佳禧、 江中兴、

张世鑫、 刘家洲、 张富强、 何俊廷、 张奕轩、 朱盈政、

蒋彦杰、 肖云翔、 童泽禹、 李佳桐、 张龙吉、 张昌睿、

丁彦森、 裴思雨、 卢世涵、 田胜源、 刘树磊、 丁俊博

4.西城办事处(10人)

钱俊桥、 朱俊炜、 郎文杰、 罗强恒、 侯一伯、 孙昊文、

余晓峰、 刘林鑫、 吕浩文、 苏张凌

5.南郊办事处(22人)

余雄威、 王良进、 张蒙傲、 马思宇、 何宗礼、 江龙宇、

袁成野、 代呈龙、 鲍梅川、 蒋梓强、 张云睿、 邹天鸣、

任帅政、 陆随缘、 王健南、 郭力文、 苏子明、 梁睦皓、

周佳颖、 石九将、 蒋炎天、 王  磊

6.北郊办事处(18人)

李杨俊、 李万早、 毛云天、 毛洋林、 陈志豪、 张科伟、

李刘凯、 黄骁龙、 王文杨、 李享成、 李云霸、 罗清亮、

张天琦、 张海洋、 胡文鹏、 龙雨潇、 彭新宇、 沈俊桥

7.曾都经济开发区(9人)

张小龙、 陈秋龙、 包志强、  程剑锋、 周世欣、 许新播、

方  超、 肖耀赛、 王明侃

8.城南新区(2人)

黄金鑫、 吴思源

9.万店镇(6人)

戢沅江、 宫亚楠、 何正夺、 赵  虎、 刘申星、 张  旭

10.何店镇(8人)

张少雄、 龚  铭、 喻龙源、 刘俊峰、 黄道超、 黄  健、

操明辉、 徐正武

11.府河镇(13人)

刘  俊、 倪  冬、 申  能、 包大良、 汤星灿、 姚  伟、

杨发林、 孔闰双、 彭嘉赏、 张增辉、 冯清爽、 陈  君、

张浩子

12.洛阳镇(7人)

王宗睿、 罗宇翔、 邓  康、 胡  浩、 管耀武、 王恒昌、

张兴立

13.随州职业技术学院(16人)

吴  凡、 孙  涛、 席加辉、 李  澳、 方天龙、 喻  超、

郭世杰、 曾凡博、 白晋嘉、 徐旭龙、 陈  陆、 喻澳文、

周小钦、 岳怀志、 余登科、 申光耀

 

二、广水市(112人)

1.骆店镇(2人)

刘  霜、 李  聪

2.郝店镇(4人)

王  楠、 柳春雨、 周舜子、 应双强

3.蔡河镇(7人)

曾雨琦、 郝  稳、 杨  舟、 程麒源、 熊  宇、 黎  威、

褚和意

4.陈巷镇(7人)

汪  沛、 汪建辉、 吴志成、 黄宇星、 黄  杏、 张  杰、

李  澳

5.马坪镇(10人)

罗一鸣、 黄荣强、 袁永欣、 朱晓东、 余自立、 余  航、

刘  聪、 刘  卓、 赵  迪、 胡  昭

6.杨寨镇(9人)

朱志成、 张安涵、 邓先国、 方义圆、 刘文文、 刘  浪、

周光润、 严志远、 吴阳康、

7.吴店镇(7人)

曹  俊、 沈战鹏、 钱  信、 杨劲松、 周鸿福、 王  卓、

吴  鹏

8.余店镇(6人)

程  东、 马子寒、 尚  军、 叶  辉、 张紫成、 李  虎

9.长岭镇(12人)

汪晓辉、 向  紊、 彭小楷、 刘  洋、 刘  帆、 姚顺吉、

孙梦华、 程思瀚、 李  杰、 吴锦辉、 邹  威、 程敬洲

10.关庙镇(7人)

张  琰、 梅  果、 付  双、 陈  意、 张昱航、 程朝阳、

程  宇

11.城郊办事处(6人)

丁晓添、 付小帅、 付宇阳、 彭杉杉、 王  呈、 毛沪超

12.太平镇(5人)

左  辉、 余军辉、 左东耀、 余武祥、 杜  熙、

13.十里办事处(5人)

池  祥、 雷宇杨、 吴锦云、 闵  钊、 李知倬

14.武胜关镇(4人)

汪政明、 梅晨阳、 姚海亮、 徐  瑞

15.李店镇(3人)

卢晓龙、 张  恒、 孟雄豪

16.广水办事处(6人)

龙伟杰、 蔡开明、 陈文浩、 赵梦桐、 熊  鑫、 蔡源峻

17.应山办事处(10人)

李晨光、 胡林涛、 李  杰、 邢维治、 徐明明、 代  帅、

吴梓璨、 喻  毅、 陈晓桐、 刘未凌

18.工业园区(2人)

高  伟、 陈  祥

 

三、随县

1.厉山镇(289人)

龚浩文、 张  五、 孙  浩、 廖春龙、 裴子川、 汪聪颖、

陈方磊、 李奥林、 张传江、 汪祖贤、 汪  建、 王明昊、

严子阳、 张俊南、 何子为、 代义虎、 李鲲鹏、 刘爽爽、  

赵锦洋、 黄星星、 帅  捷、 张俊良、 刘  强、 张缘肖、

汪成龙、 汪祥来、 陈  翔、 王英洛、 邱登封

2.高城镇(7人)

何秋阳、 刘子龙、 刘显辉、 胡  爽、 陈  聂、 代高建、

吴跻翔

3.殷店镇(15人)

吴  潇、 江臣武、 尹成功、 邓龙申、 刘  浩、 殷  鹏、

刘前鑫、 马梓航、 曹  峻、 马明辉、 雷鸿鹞、 葛召平、

张  瑞、 王  聪、 熊加祥

4.草店镇(14人)

周海洋、 孙  聪、 付志强、 邓甜甜、 申博文、 廖勇钦、

许久越、 刘家成、 孙丛榆、 张万庆、 黄明强、 石守中、

张锦洋、 李亚辉

5.小林镇(10人)

江兴旺、 雷  泽、 谭义松、 罗  昊、 陈启伟、 张  健、

后永正、 陈  健、 张  骥、 王生骞

6.淮河镇(18人)

王宇生、 王业龙、 张新旺、 王紫文、 张京瑞、 单朝亮、

王守广、 梅  寅、 薛  瑞、 王  浩、 董  良、 石  宝、

吴秋阳、 简  政、 后  越、 陈  宏、 钟檑鸣、 王学林

7.万和镇(30人)

周  宇、 王高炜、 邱世威、 陈豪晋、 肖传扬、 陈勇沛、

黄子龙、 吴伦敦、 罗  勇、 阙金鑫、 赵紫云、 毛薪永、

谭荣炎、 刘梦康、 陈  卓、 杨  灿、 陆  强、 邹哲鑫、

汪文龙、 王  凯、 梁伟豪、 周延俊杰、任先锋、徐宇航、

王纪澳、 万必胜、 许晨鑫、 邱博一、 张源涛、 张祁鑫

8.吴山镇(19人)

温  涌、 沈  庆、 徐正一、 阮世杰、 华  桥、 周  杰、

付  超、 沈东波、 李  申、 沈傲春、 詹圣龙、 肖圳圳、

韩子飞、 刘鸿睿、 吴宗耀、 贾青龙、 黄  辉、 汪丰毅、

沈兴召

9.唐县镇(32人)

曹兴砚、 刘思思、 祝东林、 张金龙、 李冀鹏、 江海峰、

覃小康、 韩禧龙、 张高阳、 金梓星、 杨钰龙、 夏松涛、

彭官正、 徐瑞龙、 李仕龙、 龚一司、 毛泓康、 王绍辉、

张浩然、 张晋辉、 李  熙、 李英杰、 周耀刚、 陈佳乐、

常  成、 敖思嘉、 李  昭、 刘陈雨、 石昊天、 陈伟豪、

曾祥州、 申  茜

10.尚市镇(26人)

黄育阳、 余  成、 吴海涛、 杨  帅、 张思祯、 冯金鹏、

郑旭旭、 段先聪、 周  聪、 郑宗华、 赵威威、 万  成、

王正龙、 梁和有、 王海涛、 刘小康、 余  靖、 肖俊峰、

王吉军、 何  贤、 王  震、 佘  超、 张思頔、 唐  成、

鲁  闯、 佘  超

11.新街镇(21人)

胡俊杰 、胡雄涛、 阮红岩、 邹相鹏、 周旭阳、 姚飞扬、

吴  琼、 郑舒桐、 蒯立新、 肖罕见、 苏斌斌、 蒯源泉、

王  可、 姜海洋 、张宇祥、 龚云飞、 刘晓溪、 黄杨卿、

彭星瑞、 杨佰照、 程登朝

12.安居镇(19人)

陈黎明 、张  成、 钟  杨、 孙安虎、 张  想、 王正君、

石帅印、 何相超、 王俊杰、 陈  祥、 钱陈郝、 龚光鑫、

王建军、 尤增增、 张伟业、 李登辉、 姜俊杰、 刘益凯、

邓理想

13.环潭镇(19人)

万海锋、 王  傲、 孔庆炜、 乔  旭、 刘  程、 齐青龙、

叶富强、 徐志朋、 王  宇、 陈俊辉、 邓荣昇、 刘  洋、

陈可欣、 练  翔、 江  权、 杨  广、 李新科、 王子昂、

甘承智

14.洪山镇(16人)

李  阳、 张皓翔、 陈正东、 晏金锁、 易  昆、 陈  龙、

陈翰裕、 晏  坤、 谢鹏展、 周  鑫、 张文轩、 张聪建、

谢瀚林、 陈新超、 张  成、 熊  宇

15.三里岗镇(14人)

吴可飞、 黄俊臣、 王昕鑫、 万长久、 覃自文、 陈  超、

龙耀威、 晏双龙、 程方亮、 郭定坤、 喻  东、 陈  龙、

陈宗威、 张  峰

16.柳林镇(8人)

王争光、 徐聪聪、 周浩传、 谢金磊、  陈心恒、 熊斌斌、

张荣生、 佘纪元

17.均川镇(23人)

周宏成、 续鸿飞、 储明强、 张子龙、 陈抒政、 江加俊、

黄林锋、 黄茂瑞、 储小聪、 许杨坤、 王猛猛、 徐明爽、

张毅君、 张仁鹏、 杨升明、 江马力、 熊  威、 贺海松、

潜俊龙、 包济硕、 刘佳俊、 包东升、 张明洋

18.万福店农场(10人)

康成鹏、 姚春旭、 曾坤祥、 邱  琰、 韩双宝、 曹  强、

王  程、 黄平平、 龚孝彪、 刘常政

19.太白顶(6人)

孙  佳、 肖劲枫、 杨昌盛、 贺思雄、 王  号、 董义凡

20.经济开发区(1人)

汪  凯


分享到:
0
【打印本页】【关闭窗口】
 

相关信息
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统